-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mis_Angelina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2015
Записей: 3361
Комментариев: 497
Написано: 4478





Когда чувствуют первые шевеления ребенка?

Вторник, 23 Июля 2019 г. 22:54 + в цитатник

Период беременности очень волнительный. С самых первых недель беременности женщина чувствует в своем организме множество различных изменений. Затем со временем ребенок начинает расти, у него формируются органы, он начинает шевелиться в утробе и, конечно же, каждой женщине хочется узнать, когда именно можно почувствовать первые шевеления ребенка и здесь https://promother.ru/beremennost/kogda-chuvstvuyut-pervye-sheveleniya-rebenka вы можете разобраться в этом вопросе подробнее. На самом деле это очень интересный сайт о беременности и родах. На многих женских сайтах можно найти лишь общее описание различных периодов беременности, изучить лишь самые популярные советы. Но здесь вы можете найти обзорную статью на каждую неделю беременности, найти ответы на самые волнующие вопросы, а также узнать больше о том, как протекают роды.


Вика и Никак примеряют новые образы

Вторник, 23 Июля 2019 г. 12:28 + в цитатник

Веселые видео о девочках Вике и Нике помогают деткам научиться мыть ручки перед едой. Каждый родитель рассказывает своему чаду это важное правило, но многие детки просто напросто им пренебрегают. Советую показать им это веселое видео https://www.youtube.com/watch?v=7K_n4ozWUns, чтобы детки поняли, почему так важно не подружиться с микробами. Ведь намного лучше вместо того, чтобы лежать дома с температурой, гулять вместе со своими друзьями, примерять на себя самые необычные образы, как это делают Вика и Ника, а также играть в другие веселые и яркие игры.


Пластырь кинезио тейп

Понедельник, 22 Июля 2019 г. 17:48 + в цитатник

Кинезио тейпы - избавление от боли без лекарств!

Мы привыкли бороться с болью в суставах и мышцах с помощью специальных мазей и растирок. Я же советую обратить внимание на уникальную методику снятия болей, пришедшую к нам из Японии. Пластырь кинезио тейп, который по ссылке https://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape можно заказать с доставкой в свой регион и официальной гарантией от производителя, не имеет противопоказаний, так как изготовлен из натуральных материалов. Достаточно лишь наклеить пластырь на больные мышцы, суставы или же на другую область, где вы чувствуете боль, и оставить его на время пока он не окажет обезболивающее действие. Этот пластырь можно не снимать несколько дней, мыться с ним, оставлять его на ночь, использовать под одеждой и он обязательно принесет должный эффект без мазей, уколов и прочих средств.


Вкусное и быстрое овсяное печенье

Пятница, 19 Июля 2019 г. 10:00 + в цитатник

5791713_GwdKuYmn7MM (600x600, 76Kb)

Так пекла печеньки еще моя бабушка, поэтому смело могу советовать проверенный рецепт, обязательно испеките, хотя бы ради необыкновенного аромата теплого овсяного печенья.

Ингредиенты:

- Мука овсяная 2 стакана (я перемалываю овсянку, но можно взять и готовую)
- Мука пшеничная половина стакана, можно чуть меньше - пара столовых ложек
- Сахар половина стакана или три столовые ложки меда, если используете сахар, то ложечку меда все-таки положите
- 1 яйцо
- масло сливочное 50гр
- сода 1 ч.л.
- сметана 1 ст.л. с горкой 

Приготовление:

Я смешиваю яйцо, сметану, растопленное масло и мед, а потом добавляю в просеянную муку с содой. Замешиваю густое тесто и ставлю в холодильник на 30 минут, завернув в пленку.

Потом формирую шарики размером с грецкий орех и выкладываю на пергаментную бумагу на противень. Затем в духовку 170 градусов примерно на 30 минут.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз

Чернослив в шоколаде на зиму

Пятница, 19 Июля 2019 г. 10:00 + в цитатник

5791713_h8i99Xcsq3g (700x466, 158Kb)

Если вы хотите приятно удивить своих гостей необычным лакомством, то попробуйте приготовить чернослив в шоколаде по нашему рецепту.
Это блюдо по вкусу напоминает всем известные конфеты «Чернослив в шоколаде», является простым в приготовлении и может долго храниться под крышкой, сохраняя приятный вкус сливы с шоколадной горчинкой. Варенье придётся по нраву даже тем, кто не любит сливы, в особенности — детям. Его можно подавать к столу вместе с оладьями, использовать для выпечки и просто кушать, как отдельный десерт.

Ингредиенты на 1 банку (0,5 л.):

сливы – 600 г.;
сахар песок – 300 г.;
какао – 10 г. (можно заменить плиткой черного шоколада).

Приготовление:

Заранее приготовим все необходимое, чтобы все компоненты были у нас под рукой. Тщательно промываем сливы.
Удаляем косточки. И засыпаем плоды половиной сахара.
Перемешиваем, чтобы сахар равномерно распределился и оставляем наши сливы в прохладном месте на сутки, чтобы они пустили сок. Когда пройдёт достаточно времени, добавляем оставшийся сахар и какао-порошок.

Ставим емкость на медленный огонь и доводим до кипения, непрерывно помешивая, чтобы ничего не пригорело. Варить сливы нужно не менее 40-50 минут, не забывая помешивать и снимать шум.

В это же время нужно подготовить банки: вымыть их, просушить и простерилизовать. Готовое варенье разливаем по банкам, закатываем их и ставим верх дном до остывания.

После банки можно убрать в прохладное место.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сырники из духовки

Пятница, 19 Июля 2019 г. 09:58 + в цитатник

5791713_IZetwhivBB0 (700x462, 57Kb)

Сырники, приготовленные в духовке, немного отличаются от тех, которые готовим на сковороде. Во—первых, они получаются очень воздушными, нежными и тающими во рту, а во вторых они намного полезнее, т. к. готовятся без обжаривания на масле. Советую попробовать!

Ингредиенты: 

творог 200 г,
ванилин щепотка, 
сахар 3 ст л, 
сметана 5 ст л, 
яйца 2 шт, 
манка 3 ст л, 
2 ст л сливочного масла мягкого, 
1 ч л разрыхлителя, 
сметанный соус для подачи.

Приготовление:

Сначала творог смешаем с сахаром, ванилином и яйцами.
Затем добавим масло, манку и сметану. Тщательно перемешиваем до однородности.

Формочки для кексов сбрызнуть водой, присыпать манкой (или мукой), железные - смазать. Выкладывать творожную массу ложкой. Поставить в разогретую до 180-200* духовку на 20-30 мин.

Сырнички остудить, аккуратно достать из формочек, полить сметанным (или другим) соусом.
Остается позвать домашних к столу. 

Приятного чаепития!!

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Блины быстрые «Идеальные»

Пятница, 19 Июля 2019 г. 09:57 + в цитатник

 

5791713_aP5Kij8Jd1M (500x672, 65Kb)

Есть блины русские или традиционные, которые требуют и умения, и значительных временных затрат. В советский период нашей истории появились рецепты блинов на скорую руку. И сегодня я хочу предложить вам такой рецепт – очень вкусно и быстро.

У этих блинов сладковатый вкус, но это не значит, что мы будем готовить исключительно десерт. "Идеальные" блины можно фаршировать мясом, соленой рыбой или грибами, а можно не заморачиваться и подать с хорошей сметаной.

Ингредиенты:

Мука пшеничная – 350 г
Молоко – 1 литр
Яйцо куриное – 6 шт.
Сахар-песок – 100 г
Соль – 15 г (половину столовой ложки)
Масло растительное – 120 г

Приготовление::

В миску вливаем молоко, добавляем сырые яйца, сахар и соль, растительное масло, взбиваем миксером до однородной массы.
Вводим в миску просеянную муку и взбиваем миксером до тех пор, пока все мучные комочки не растворятся.
Жарим блины на среднем огне с двух сторон.
Пока блины жарятся постоянно перемешиваем тесто, чтобы оно было однородным (чтобы гуща не осела на дно).

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кунжутные рыбные рулеты с карри

Пятница, 19 Июля 2019 г. 09:57 + в цитатник

5791713_PFAzUdysbEQ (700x393, 36Kb)

500 г филе морского ангела
500 г филе белой рыбы
сухое белое вино
4 шт белый перец
соль
Сливки
1 ст. л. паста карри
5 ст. л. ананасовый сок
1 ст. л. сливочное масло
60 г мука
молоко
3 шт Куриное яйцо
1 ст. л. масло
100 г филе морского ангела
8 ст. л. Сливки
лимонный сок
соль
2 шт кольраби
1 шт зеленый лук пучок
2 ст. л. сливочное масло
соль
перец
сахар
1 шт Куриное яйцо
кунжут
2 ст. л. кунжутное масло 

Приготовление:

Рыбное филе залейте вином, добавьте воду, перец соль и доведите до кипения на слабом огне, варите в течение 15 минут. Процедите бульон и добавьте сливки. Варите, пока не выкипит 1/8 часть жидкости, добавьте карри и ананасовый сок, перемешайте и оставьте еще на 10 минут. Добавьте сливочное масло.
Смешайте муку с молоком, яйцами и маслом. Разогрейте масло на сковороде и испеките блины. Выложите их на рабочую поверхность.
Нарежьте 100 г рыбы и разотрите ее со сливками, смешайте с лимонным соком и солью. Смажьте начинкой блины и поставьте их в холодильник.
Очистите кольраби и нарежьте ломтиками. Зеленый лук промойте. По отдельности обжарьте овощи в масле. Приправьте солью и перцем. Зеленый лук посыпьте сахаром.
На каждый блинчик выложите по ломтику рыбы и плотно заверните в рулет. Смажьте взбитым яйцом и посыпьте кунжутом. Выложите блинчики в блюдо для выпечки и выпекайте в течение 10 минут в предварительно разогретой духовке до 180°С. Взбейте соус карри ручным блендером.
Разрежьте каждый рулет на три части по диагонали, подавайте вместе с соусом и овощами.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Статьи о беременности

Пятница, 19 Июля 2019 г. 09:53 + в цитатник

Беременность является одним из самых важных и волнующих периодов в жизни каждой женщины. Думаю, что уже с этого момента она становится матерью, а не тогда, когда ребенок рождается на свет. Ведь женщина хорошо чувствует своего малыша, волнуется за его здоровье, разговаривает с ним. Во время беременности очень важно посещать своего врача и делать различные анализы, чтобы узнать, как развивается малыш, в каком положении он находится, правильно ли он расположен. Некоторым женщинам после 32 недели беременности сообщают о тазовом предлежании ребенка, то есть, он расположен головкой в верх. Вот здесь http://yaberem.ru/novorozhdennye/32-nedelya-tazovoe-predlezhanie о 32 недели беременности и тазовом предлежании ребенка можно узнать подробнее. Конечно же, такая новость может ввести женщину в панику и вызвать беспокойство, так как все-таки правильное положение ребенка в матке – головкой вниз, так как это его самая большая часть туловища и важно, чтобы первой из родовых путей вышла именно головка. Далее роды должны пройти без проблем. В случае, если малыш повернут не в ту сторону, врач после тщательного обследования его здоровья и вашего расскажет о лучшем выходе из ситуации, чтобы вы могли без проблемно родить здорового малыша.


Аналоговые таймеры

Четверг, 18 Июля 2019 г. 10:40 + в цитатник

Возможно, среди нас найдутся люди, которые ищут средства промышленной автоматизации. В этом случае, советую посетить интернет-магазин, в котором можно найти самые различные товары для автоматизации оборудования на различных предприятиях. Отдельного внимания заслуживают многофункциональные реле времени. Заказать один из таких приборов, а именно аналоговый таймер на Din-рейку вы можете по ссылке https://delta-kip.ru/catalog/rele-vremeni-i-schetc...le-vremeni/analogovye-taymery/ с доставкой по Москве и другим регионам России. Знакомьтесь с каталогом доступных товаров и сравнивайте характеристики аналоговый таймеров, чтобы в итоге приобрести товар с оптимальным соотношением цены и качества. В случае, если вы затрудняетесь с выбором детали, можно заказать звонок менеджера и через несколько минут от позвонит на ваш телефон, чтобы помочь с выбором товара и обсудить условия доставки и оплаты.



Поиск сообщений в Mis_Angelina
Страницы: 319 ... 262 261 [260] 259 258 ..
.. 1 Календарь