-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mis_Angelina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2015
Записей: 3361
Комментариев: 497
Написано: 4478





Химчистка отзывы клиентов

Воскресенье, 13 Ноября 2022 г. 17:14 + в цитатник

Как происходит химчистка мягкой мебели? ® | Новини Харкова та України - АТН

Наверняка, среди нас найдутся люди, которые часто пользуются услугами химчистки. Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, именно в химчистке можно вывести пятна и другую грязь, с которой очень сложно бороться подручными средствами в домашних условиях. Тем более, что для чистки мебели или ковровых изделий даже не нужно искать ближайшую химчистку в своем городе. Если вас также интересует хорошая химчистка отзывы клиентов помогут определиться с выбором компании. После чего можно позвонить по указанным телефонам и пригласить специалистов на дом. Также здесь можно заказать химчистку салона авто. После длительного времени эксплуатации салон автомобиля теряет свое первоначальный вид, особенно в осенний период, когда на улице мокро и грязно. Убрать различные виды загрязнений, вывести застаревшие пятна с обивки салона авто вам помогут опытные профессионалы, у которых всегда под рукой есть профессиональные чистящие средства и оборудование.


Метки:  

Жульен в горшочках

Воскресенье, 06 Ноября 2022 г. 10:39 + в цитатник

5791713_5X_p85MbMDg (604x453, 84Kb)

Ингредиенты:
500 грамм куриного филе
300 грамм шампиньонов
200 грамм лука
200 грамм твердого сыра
300-350 грамм сливок 15-20%
2 ст. л. муки
соль,перец
растительное масло

Приготовление:
1. Куриное филе отварите до готовности, остудите и мелко нарежьте.
2. Лук нарежьте мелким кубиком, также поступите с грибами.
3. Обжарьте грибы и лук на растительном масле в течение 10-15 минут.
4. Затем добавьте филе, посолите, поперчите, перемешайте и снимите с огня.
5. На сухой сковороде обжарьте муку, добавьте сливки, специи и доведите массу до кипения. Добавьте грибы и курицу, перемешайте, снимите с огня.
6. В горшочки выложите жульен, посыпьте тертым сыром и отправьте в духовку, разогретую до 180 градусов на 30 минут.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Салат из зеленой фасоли с яйцами

Воскресенье, 06 Ноября 2022 г. 10:39 + в цитатник

5791713_UVzrYQdab18 (700x482, 108Kb)

Вам потребуется:

400 г зеленой фасоли
4 яйца
1-2 зубчика чеснока, очищенных
1 столовая ложка сливочного масла
майонез по вкусу

Приготовление:

1. Отварите яйца вкрутую и залейте холодной водой.

1. Очистите и нарежьте зеленую фасоль. Вскипятите воду, посолите по вкусу, добавьте фасоль и отварите до желаемой мягкости (5-10 минут). Ополосните готовую фасоль в дуршлаге под струей холодной воды.

2. Разогрейте в сковороде 1 столовую ложку сливочного масла на среднем огне, добавьте зеленую фасоль и обжарьте с маслом в течение 5 минут, помешивая.

3. Переложите жареную фасоль в салатник, выдавите сверху чеснок.

4. Очистите яйца и нарежьте их в салатник с фасолью.

5. Подсолите по вкусу, заправьте майонезом и перемешайте.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Яблочный пирог, рецепт которого вас удивит

Воскресенье, 06 Ноября 2022 г. 10:39 + в цитатник

5791713_HPavp1HkxrE (604x402, 61Kb)

Более простого рецепта яблочного пирога я еще не встречала…

Рецептов яблочных пирогов не меньше, чем сортов яблок. А может даже больше. Но есть среди массы рецептов особенные, удивительные и душевные. Это те, которыми с тобой делятся близкие и любимые люди. Этот рецепт яблочного пирога мне рассказала моя подруга Алина. А ей – ее мама. За что ей огромная благодарность! А я хочу рассказать его вам. Проще этого яблочного пирога я еще ничего не готовила (в смысле яблочных пирогов).

Всем любителям яблок и пирогов, стесненных во времени посвящается!

Ингредиенты (для пирога 18х18 см):

- яблоки небольшого размера 2-3 шт или 275 гр уже очищенных
- мука 1/2 cт 65 гр
- сахар 1/2 cт или 85 гр
- манка 1/2 cт 75 гр
- масло сливочное 40-50 гр или сливки 100 гр
- сок 1/4 лимона
- корица 1/2 ч.л.

Приготовление:
Яблоки очищаем от сердцевины и нарезаем или мелким кубиком, или натираем. Сбрызгиваем лимоном.
Сахар, муку и манку смешиваем в равных частях (по 1/2 стакана).
Дно формы смазываем сливочным маслом и посыпаем мукой. Затем выкладываем треть сухой смеси ровным слоем.
Сверху кладем половину нарезанных яблок. Засыпаем их второй третью сухой смеси. Затем выкладываем вторую половину яблок и засыпаем ее оставшейся смесью манки, сахара и муки.
Сверху выкладываем сливочное масло, нарезанное тонкими плоскими пластинками или заливаем пирог сливками. Ставим в разогретую до 180ºС на 25-30 минут. Немного корицы и можно подавать.
Как вариант, яблоки можно заменить или дополнить грушами или сливами.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Пирог из лаваша (с сулугуни, укропом и картошкой)

Воскресенье, 06 Ноября 2022 г. 10:39 + в цитатник

5791713_cuHsRDNNQdA (604x455, 103Kb)

Ингредиенты:

- 2 лаваша тонких (армянских)
- 3 яйца взболтать с 1,5 стаканами сметаны (1 сметаны, 0,5 майонеза тоже можно) и 1 чайной ложечкой томатной пасты (не обязательно, только для цвета)

Для начинки:
- 300 г сулугуни - потереть на крупной терке
- 6 вареных картофелин - порезать произвольно
- укроп - порезать мелко

Приготовление:

1. Лаваши выкладываем в смазанную маслом форму так, чтобы края свисали.
2. Выкладываем половину начинки.
3. Накрываем краями первого лаваша так, чтобы получились складочки - тогда в разрезе пирог очень красиво будет выглядеть. Поливаем половиной яично-сметанной смеси.
4. Выкладываем вторую половину начинки, накрываем её краями второго лаваша (чуть примять руками) и поливаем второй половиной яично-сметанной смеси.
5. Ставим в горячую духовку до яркого зарумянивания (примерно на час).

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Как бороться с облысением

Пятница, 04 Ноября 2022 г. 17:20 + в цитатник

ABnvD8aAm6E

К сожалению, облысение является достаточно распространенной проблемой, как у мужчин, так и у женщин. Правда, у мужчин облысение проявляется более кардинально. Женщин также теряют волосы, например, во время и после беременности, из-за ослабленного иммунитета, проведения агрессивных процедур или по другим причинам. Если вы заметили, что на подушке и одежде появилось много волос, а также волосы начали активно сыпаться после обычного мытья головы, это является тревожными сигналами. В первую очередь нужно сходить к трихологу и пройти простое обследование, которое позволит выявить причину выпадения волос.

Чаще всего смена рациона, увеличения количества потребляемых витаминов, а также отказ от вредных привычек и укрепления волос помогают решить проблему и вернуть крепость волосам. Большое значение имеет ежедневный уход за волосами. Например, при расчесывании лучше использовать массажную расческу Majestic и здесь majesticbrush.com/blog/rascheska-ot-oblyseniya вы можете узнать, как расческа способна помочь от облысения. Оказывается, ежедневное прочесывание волос, а также легкий домашний массаж с помощью расчески с мягкими круглыми зубчиками стимулирует приток крови к фолликулам и способствует активному росту волос.

Каждый день необходимо проводить легкий массаж головы с помощью расчески Majestic и подушечек пальцев. Кроме того, важно ввести в свой рацион полезные для волос масла, которые богаты витаминами, среди них тыквенное масло, оливковое, а также масло авокадо. От облысения хорошо помогают питательные маски, которые легко можно приготовить в домашних условиях. Также не забывайте о применении лекарственных препаратов для стимуляции роста волос, но назначить их может только врач.


Метки:  

Русские песни для бесплатного скачивания

Понедельник, 31 Октября 2022 г. 10:35 + в цитатник

Знаю, что многие любят слушать музыку в машине, во время спортивных тренировок или же отправляясь в путешествие. Музыка действительно помогает скрасить нашу жизнь, сделать её ярче, поднять настроение. Есть песни, которые настраивают на лирический лад, есть и такие музыкальные композиции, которые заряжают драйвом, например, рок песни. Думаю, что среди нас найдутся люди, которые хотят скачать песни бесплатно. Сделать это не сложно, так как можно зайти на музыкальный сайт https://www.getmus.me, который доступен бесплатно и без регистрации. Оценить все преимущества музыкального портала можно онлайн. Ведь любые понравившиеся песни можно послушать в браузере. Если вы нашли музыкальные композиции, которые хотите сохранить в своей коллекции, тогда просто нажмите на кнопку «скачать» рядом с музыкальным треком. Сайт корректно работает на компьютерах и смартфонах. Так что вы можете скачивать музыку в дороге или дома с любого устройства, которое подключено к Интернету. Обратите внимание, что на главной странице музыкального сайта доступны песни, которые получили наибольшее количество положительных оценок.


Метки:  

Я устала в декретном отпуске! Что делать?

Пятница, 07 Октября 2022 г. 10:06 + в цитатник
Подавляющее большинство мам, когда-либо находившихся в декретном отпуске, хорошо представляют, что такое усталость несмотря на то, что «ты же не работаешь!».
 
Конечно, необходимо от этого чувства избавляться, иначе восстанавливать организм придётся с помощью врачей. Наша задача не доводить до этого, поэтому берёмся за решение задачи сами. Сделаем это для себя любимой, ибо… Согласитесь, никто, кроме нас этого не сделает!
 
Разберёмся в том, что является причиной усталости.
 
Усталость наступает вследствие напряжённой или долгой, без перерывов на отдых, работы. Поэтому важно отдыхать ДО того, как устали. Каким образом осуществить желаемое? Сначала немного информации для размышления.
 
Просто для сравнения. В одной из западных развитых стран женщины выходят на работу через 10 недель после рождения ребёнка. Иначе, если не будет стажа, на пенсию выйдешь лет этак в 70. С яслями очень напряжённо, приходится нанимать няню, хоть и дорого.
 
Полегчало от мысли, что первые годы жизни ребёнок уж точно не будет обделён материнской заботой и любовью? А период — года 2-3 всего-то.
 
Загляните чуть далее, чем сегодняшние будни. Ребёнок подрастает, становится самостоятельнее… И вот вы уже не всегда знаете где он, с кем он, что делает, когда придёт! И вздыхаете о том безмятежном времени, когда сынок или дочка всё время были рядом.
 
Распишите на листе бумаги режим дня ребёнка. Посмотрите, где можно выкроить для себя перерыв. Не получается час, пусть это будет полчаса. Не получается полчасика за весь день? А вы подумайте, подумайте…
 
Ложитесь спать, когда спит ребёнок. Или организуйте своё восстановление через практики, коих в Интернете множество. Вся работа по дому сделается быстрее и веселее, если вы будете отдохнувшей.
 
Кроме этого, необходимо выделить время для отдыха раз в неделю, хоть на полдня, хоть на 2-3 часа. Ну раз в 2 недели-то, возможно?
 
Без помощи трудно. Попросите мужа, бабушек-дедушек, соседку, коллегу, подругу… Няню дорого? А раз в 2-3 недели? А на полдня? В садик жалко отдавать? Можно водить на полдня, можно через день, можно 3 раза в неделю…
 
Предлагаю забыть фразу «это невозможно» и оставить «как достигнуть цели?; от кого это может зависеть?; что я могу сделать ещё?».
 
И ещё! Если деятельность, в которую включён человек ему интересна, то он без устали возвращается к ней вновь! А воспитание ребёнка станет действительно интересным, если подойти к нему со знанием дела! Поинтересуйтесь у профессионалов: что необходимо для получения желаемых результатов воспитания? И вы узнаете об особенностях каждого возраста, что такое ведущая деятельность, новообразования, социальный интеллект.
 
И многое другое — такое необходимое тем, кто воспитывает!
 
В. А. Сухомлинский утверждал, что если изначально процесс воспитания ребёнка явился необременительным, то трудности обязательно появятся в подростковом периоде. Уж лучше предупредить!
 
 
 
Советы по материнству, по уходу за ребенком, лайфхаки для каждой женщины, беременность, семья, психология отношений, здоровье и многое другое!
 
 
Подписывайтес на канал Momzy https://t.me/momzy_official и становитесь лучшей мамой!

Метки:  

Идеи украшения блюд

Пятница, 23 Сентября 2022 г. 12:59 + в цитатник

Украшение блюд

Если вы когда-нибудь занимались подачей блюд, то знаете, что на это может уйти немало времени. Иногда во время работы над оформлением сложного блюда у меня перед глазами стоит готовый результат, который я шаг за шагом воплощаю в работе. Но иногда, как не старайся, не удается создать гармоничную презентацию второго блюда или десерта. Здесь на помощь может прийти сайт https://podacha-blud.com/, который посвящен подаче, украшению блюд, а также сервировке стола. Интересно, найдутся ли среди нас люди, которые день за днем сервируют стол по всем правилам, готовясь для семейного обеда ил ужина. Несмотря на то, что полноценная сервировка стола с бокалами, ножами и вилками в повседневной жизни для многих редкость, все-таки по особым случаям во время торжественных мероприятий мы всегда создаем маленькое чудо на столе. Хочется, чтобы подача, сервировка, да и сами блюда выглядели совершенными. В поиске новых идей рекомендую перейти на сайт и посмотреть тематические подборки фотографий на кулинарную тематику.


Метки:  

Идеи для подачи блюд в фотографиях

Пятница, 23 Сентября 2022 г. 12:56 + в цитатник

Простые идеи красивой подачи блюд | ВКонтакте

Сейчас на просторах Интернета можно найти сайты на самые разные темы. Одним помогают организовать свой досуг, другие оказываются хорошими помощниками в работе или учебе. На некоторых сайтах контент размещен исключительно в виде фотографиях. Не так давно открыла для себя сайт https://podacha-blud.com/ на тему подачи блюд и сервировки стола. Отмечу, что данный портал, несмотря на особенности контента оказался для меня очень информативным. Когда я ищу новые идеи для приготовления пирожных, салатов, вторых блюд и даже пиццы, то вместо того, чтобы воспользоваться поисковиком, а затем монотонно просматривать сайты в первой десятке, я сразу перехожу сюда. Мне понравилось, что все доступные фотографии разбиты на тематические категории и рубрики. Лучшие из них, а также новые коллекции фотографий можно посмотреть на главной странице. Листая каталог фото, можно узнать о самых интересных и необычных подачах блюд, а также посмотреть, как то или иное блюдо выглядит в готовом виде. На мой взгляд, сайт понравится тем, кто любит готовить, а также тем, кто просто хочет полюбоваться красивым оформлением блюд и получить эстетическое удовольствие.


Метки:  

Поиск сообщений в Mis_Angelina
Страницы: 319 ... 315 314 [313] 312 311 ..
.. 1 Календарь