-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mis_Angelina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2015
Записей: 3361
Комментариев: 497
Написано: 4478





Салат "Самый вкусный"

Пятница, 11 Января 2019 г. 20:11 + в цитатник

5791713_NTuxBrMe8g (492x328, 53Kb)

Ингредиенты: 
- 0,5 кг. говядины
- 3-4 свежих помидора
- 2-3 маринованных огурца
- 3-4 картофелины
- 150 гр. сыра
- майонез
- пучок петрушки
- соль, перец

Приготовление: 

1. Говядину варить в подсоленной воде 1,5-2 часа чтобы была мягкой.
2. Картофель отварить.
3. Всё нарезаем кубиками и выкладываем слоями:говядину, картофель, соль, перец, майонез, огурцы, сыр, майонез, помидоры, соль, перец, майонез, немного сыра и рубленная петрушка.
4. Можно, собственно, в любом порядке.
Или даже сразу смешать, если есть салат собираетесь сразу!

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Салат с языком

Пятница, 11 Января 2019 г. 20:10 + в цитатник

5791713_ZDssGI1otV0 (604x453, 57Kb)

Язык говяжий вареный 400 г
Сыр голландский 100 г
Соль по вкусу
Майонез 100 г
Перец черный молотый по вкусу
Маслины без косточек ½ банки
Помидоры 2 штуки

1. Язык нарезать соломкой, сыр натереть на крупной терке, маслины порезать колечками, помидоры порезать кубиком.
2. Все ингредиенты смешать в миске и добавить соль, перец, заправить майонезом.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Салат с копченой скумбрией

Пятница, 11 Января 2019 г. 20:09 + в цитатник

5791713_IqhP8gKamGQ (604x403, 52Kb)

Эмма Беседина 
Очень вкусный салат для постящихся с копченой скумбрией с заправкой на оливковом масле. Рекомендую!!

Рецепт на 1 порцию: 100 филе скумбрии копченой ,70 г картофель отварной, 40 г морковь отварная, 50 г свежий огурец, 30 г лук репчатый, 6-7 шт маслин.0,5 чайн. л уксуса для лука.
Для заправки - 2 стол. л оливкового масла, 1 чайн. л сока лимона, соль и перец черный, 0,5 чайн. л горчицы.
Для украшения - кусочек лимона, свежий огурец, укроп, несколько кусочков рыбы.

Салат формуем слоями. Картофель, морковь, скумбрию(несколько кусочков оставить для украшения целыми) и огурец нарезать кубиками. 
Лук нарезать мелко, залить кипятком и добавить уксус. Дать постоять 2-3 минуты. Воду слить.
1 слой - картофель, посолить, поперчить, немного полить запровкой.
2 слой - морковь, 3 слой - скумбрия, 4 слой - лук, 5 слой - свежий огурец.
Полить салат заправкой.
Сбоку выкладываем маслинки. Украшаем салат по своему желанию. У меня лимон, огурец, укроп и горчица.
Наше блюдо готово.Можно подавать к столу.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Мой любимый креветочный салат

Пятница, 11 Января 2019 г. 20:08 + в цитатник

5791713_WwhVC7v690M (604x453, 60Kb)

Отварные : картошка , морковка - режется кубиком, добавляется зеленый горошек и заправляется все майонезом. Отвариваются креветки , чистятся и выкладываются на дно тарелки, потом смесь из картошки , морковки и горошка ( заправленные майонезом.) Сверху тоже укладываются креветки. Если большая тарелка , то прослоить .- креветки , смесь , креветки , смесь , креветки. Украсить зеленым горошком. 
На самом деле салатик очень , очень вкусный.... за уши не оторвешь...)))))))

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Бетон с доставкой в СПб

Среда, 09 Января 2019 г. 17:13 + в цитатник

В настоящее время для того, чтобы купить бетон с доставкой по Санкт-Петербургу или даже по Ленинградской области вам не нужно искать специализированную компанию в своем городе. Так как купить бетон с доставкой в спб можно через Интернет. Переходите на сайт компании, которая успешно работает в этой области далеко не первый год, выбирайте марку бетона и заказывайте строительный материал с доставкой на ваш объект.


Лабораторная центрифуга XC-LR5

Среда, 09 Января 2019 г. 14:39 + в цитатник

Рефрижераторная лабораторная центрифуга является достаточно популярным и востребованным лабораторным прибором благодаря функции охлаждения, которая необходима для получения препаратов крови в больших количествах. В дальнейшем эта кровь можно использоваться для переливания или же для проведения исследовательских мероприятий. В случае, если вам нужна лабораторная центрифуга XC-LR5, советую ознакомиться с каталогом доступных предложений от компании «Снаблаб», которая уже не первый год реализует лабораторное оборудование. В настоящее время можно приобрести рефрижераторную лабораторную центрифугу, работа которой основана инновационным электронным принципом. Подробнее о технических характеристиках данного лабораторного оборудования можно узнать на официальном сайте компании snablab.ru и здесь же узнать его точную стоимость. Кроме того, при желании вы можете укомплектовать эту модель центрифуги одним из доступных ротором.


Недорогая мебель для дома и офиса

Среда, 09 Января 2019 г. 10:52 + в цитатник

Время от времени каждый человек сталкивается с необходимостью приобрести новую мебель дома. Если вы живете в Полтаве, советую заказать мебель в интернет-магазине https://mebloteka.pl.ua, так как здесь можно купить не только корпусную мебель для различных помещений в доме, но и современные шкафы-купе в стандартном исполнении или же дополнив их нестандартными деталями, например, с дополнительными полками или же цветным корпусом. В интернет-магазине «Mebloteka» каждый может рассчитать стоимость изготовления шкафа-купе по нестандартному проекту с помощью онлайн калькулятора, а затем оформить заявку на сайте компании.


Почему пиво имеет негативное влияние на организм?

Воскресенье, 06 Января 2019 г. 14:21 + в цитатник

Чрезмерное употребление пива может нарушить гормональный фон, сказаться на здоровье сердца, ухудшить самочувствие. Это далеко не все, чем пиво может навредить вашему организму. Если вы заметили, что и дня не можете провести без бутылки пива, советую вот здесь http://www.goagetaway.com/page/kak-brosit-pit-pivo изучить практические советы о том, как бросить пить пиво. На самом деле, если взять себя в руки и грамотно подойти к решению этого вопроса, нет ничего сложного в том, чтобы бросить пить пиво.


Максим Криппа: тяжело ли быть сотрудником технического сервиса «Ростелеком»?

Вторник, 01 Января 2019 г. 16:35 + в цитатник

«Ростелеком» является клиентоориентированной компанией и старается предоставить всем своим обонентам максимально высокое качество обслуживание. Первым делом мы обращаем внимание на спектр доступных услуг, а также тарифы, которые предоставляет компания. Но также стоит уделить внимание работе службы поддержки, которая и является той самой ниточкой между сотрудниками фирмы и клиентами, которые пользуются всеми благами активного развития технологий. Невозможно представить себе современный дом без интернета, цифрового телевидения и мобильной связи. Все это может обеспечить компания «Ростелеком», причем, на самом высоком уровне.

Вместе с тем каждый день в техническую поддержку обращаются десятки и даже сотни людей в каждом регионе страны. Одни хотят узнать больше о доступных тарифах и подключить услугу, другие ищут решения своей проблемы на практике, например, в том случае, если нужно настроить доступ к услугам. Сотрудник технической поддержки должен выслушать всех, а это может быть около сотни человек в день и каждому в доброжелательной форме разъяснить все вопросы.

Только на первый взгляд может показаться, что сотрудник технического отдела, который работает с клиентами, выполняет простую работу. А давайте узнаем о том, как живется и работается сотрудникам службы техподдержки на практике. Максим Криппа: тяжело ли быть сотрудником технического сервиса «Ростелеком»? Максим Криппа терпеливо ответил на все вопросы журналиста и разъяснил особенности работы в техническом отделе компании. Также он рассказал о своих увлечениях и планах на будущее.


Обзор лучших достопримечательностей

Пятница, 28 Декабря 2018 г. 13:20 + в цитатник

Картинки по запросу рождество в европе

Новогодние каникулы, на мой взгляд, являются хорошей возможностью отправиться в яркое путешествие. Можно посмотреть рождественскую Европу, побывать на родине Санта Клауса или же отправиться на экзотические острова. Уверена, что туристический сайт https://topsights.net/ станет вашим помощником при планировании путешествия. Ведь именно здесь можно найти обзоры лучших достопримечательностей мира, изучить интересные направления для отдыха в каждой отдельной стране, воспользоваться путеводителем, чтобы составить яркий и насыщенный маршрут для экскурсий. Кроме того, на этом сайте можно подыскать авиабилеты и купить их по самой низкой цене.



Поиск сообщений в Mis_Angelina
Страницы: 319 ... 245 244 [243] 242 241 ..
.. 1 Календарь