-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mis_Angelina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2015
Записей: 3361
Комментариев: 497
Написано: 4478





Плазмолифтинг

Четверг, 27 Декабря 2018 г. 14:06 + в цитатник

Плазмолифтинг волосистой части головы

Если вы с каждым разом после расчесывания замечаете на расческе все больше волос, возможно, стоит пройти лечение, чтобы предотвратить облысение. Достаточно высокую эффективность при профилактике облысения показала процедура плазмолифтинг. Вот здесь https://kladovaia-krasoti.ru/plazmolifting-volosistoy-chasti-golovyi/ вы можете узнать подробнее о том, что же собою представляет плазмолифтинг волосистой части головы, а также узнать о том, кому в первую очередь показана данная процедура. Процедура плазмолифтинга показана при частичном или полном выпадении волос, но также имеет свои противопоказания, с которыми следует ознакомиться перед тем, как идти в косметический салон.


Комплект постельного белья

Среда, 26 Декабря 2018 г. 16:29 + в цитатник

 КПБ из поплина Тесса

Все мы время от времени покупаем домашний текстиль. Это могут быть покрывала, полотенца, удобные махровые халаты или же постельное белье. Выбор постельного белья в настоящее время внушительный. Вы можете приобрести комплект из натуральных или же синтетических материалов. Стоимость комплекта напрямую зависит от его качества. Вместе с тем цена комплекта постельного белья в интернет магазине «Хат-Стиль» весьма разумная, особенно, если учесть, что здесь можно купить постельное белье из сатина, бязи, поплина. Как известно, постельное белье из этих материалов отличается высокими износостойкими характеристиками. Кроме того, оно приятно к телу, то есть, на нем комфортно спать и благодаря составу не вызывает аллергии. Купить красивое постельное белье для своей спальни, детской комнаты или же в качестве подарка близкому человеку можно в интернет-магазине с доставкой по Москве и другим регионам России.


Рассчитать стоимость перевозки грузов

Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:50 + в цитатник

Перевозка сеялки GREAT PLAINS NTA 907 HD SPARTAN и трактора мтз1221, общая длинна 16.6м

Каким способом лучше всего доставить негабаритный груз в другую страну, чтобы не пришлось переплачивать лишние деньги? Если данный вопрос для вас актуален, и вы ищите надежного партнера для сотрудничества, рекомендую обратить внимание на транспортную компанию Оптимал Логистик, основной специализацией которой является перевозка негабаритных грузов. Первым делом советую вот здесь https://optimal-logistic.com/raschet-stoimosti-perevozki-gruza/ провести расчет стоимость услуги, указав текущее местоположение груза, пункт его принятия при доставке, а также габариты груза. Далее с помощью онлайн калькулятора можно за считанные секунды узнать точную стоимость услуги и выбрать наиболее выгодный вариант для сотрудничества. Обратите внимание, что доставка негабаритных грузов этой компанией ведется не первый год. Транспортировка осуществляется с помощью автомобильного транспорта, а также использования спецтехники. В итоге, независимо от того, вам нужно переправить грузовой автомобиль, сельскохозяйственную технику или же промышленное оборудование, будьте уверены в том, что груз будет доставлен в оговоренные сроки и при этом специалисты компании гарантируют полную сохранность груза во время транспортировки.


Интим товары

Среда, 26 Декабря 2018 г. 10:13 + в цитатник

Можно уверенно сказать, что одним из самых популярных товаров в секс шопах являются вибраторы. Каждая женщина хочет чувствовать себя любимой и желанной в объятиях мужчины, но не все могут найти себе пару или же сексуального партнера для встреч. Вот и приходится заменять общение с мужчиной секс игрушками. Также вибраторы станут интересной игрушкой для пары, которая хочет внести в свою жизнь новые ощущения и открыть новые грани наслаждения. По ссылке https://sex24.com.ua/vibratory/ можно найти большой выбор вибраторов, а также других секс игрушек, которые при разумной цене, доступны с быстрой доставкой в ваш город. На мой взгляд, покупать выбранные товары в интернет-магазине намного удобнее, чем в обычном секс шопе города. Так как в случае с покупками в онлайн магазине, вам никто не будет мешать или же сковывать ваши действия. Вы сможете без спешки изучить каталог интимных товаров, подробно рассмотреть каждый понравившийся вариант, оценив его по фото и сравнив характеристики и уже после этого оформить заказ. Будьте уверены, что даже на почте никто не узнает, что находится в вашей посылке.


Туристическое снаряжение и товары для спорта

Вторник, 25 Декабря 2018 г. 12:43 + в цитатник

Основные критерии выбора бинокля для наблюдения

Любителям активного отдыха, советую обратить внимание на интернет-магазин KELT, в котором можно приобрести туристическое снаряжение, спортивные товары, оптические приборы и чемоданы. Вот здесь https://kelt.com.ua можно изучить каталог товаров для туризма, активного отдыха и спорта. Особого внимания заслуживают вместительные и удобные чемоданы на колесиках, которые позволят взять с собой в дорогу все, что необходимо. Вместе с тем вам не придется надрываться и носить тяжелые сумки. Чемоданы на колесиках позволяют быстро и легко передвигать свой багаж. Мое внимания привлекло снаряжение для туризма. Здесь можно купить все необходимое для отдыха в горах, пикников, а также для пеших прогулок. Вы можете приобрести рюкзаки, спальные мешки, газовые плиты, горные лыжи, аксессуары для плавания и другие товары по разумной цене с доставкой в свой город.


Закуска из сыра с чесноком и майонезом

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 18:12 + в цитатник

5791713_23R7_H4yHls (624x463, 55Kb)

Эту сырную закуску можно подавать и в качестве самостоятельного салата, и на бутербродах, и как дополнение к овощам.

Ингредиенты:

100 г твердого сыра,
1 яйцо,
4 зубчика чеснока, 
1.5 - 2 столовые ложки майонеза
В зависимости от остальных составляющих получаются совершенно разные закуски. Вкусно в сыр с чесноком добавить: свежую помидорку или ананас или креветки или печеную свеклу или морковь.

Приготовление:

Готовить совершенно просто. Сыр немного подмораживаете и трете на терке, мелкой, средней или крупной - это кому какие кусочки нравятся. Если собираетесь закуску намазывать на хлеб, лучше на мелкой, в салат - на крупной. Отдельно про сыр: от того, какой возьмете сыр сильно зависит острота и вкус салата, так что не жадничайте, купите вкусный остренький и ароматный сыр, хотя и плавленый сырок за неимением других тоже можно использовать, только его нужно немного подсолить. Хорошо натирается и не прилипает к терке Российский сыр. На той же терке натереть вареные вкрутую яйца.
Чеснок продавливаем через пресс, а можно его мелко нарезать и раздавить обратной стороной ножа, так даже почему-то вкуснее. 4 зубчика на 100 г сыра - достаточно условно, если любите поострее, кладите чеснока больше.
На майонезе также лучше не экономить, он не должен перебивать запах и вкус сыра. Все тщательно перемешиваем и даем постоять под пищевой пленкой пару часов.
Теперь об украшении этой сырной закуски. Сам по себе салатик выглядит достаточно банально. Самый простой вариант украшения - выложить сырную массу на дольки помидора, гренки или чипсы. Если вы выбрали вариант с чипсами, лучше брать чипсы с минимальным количеством вкусо-ароматических добавок.
А можно слепить из салат снеговичка или круглые снежки, такое оформление придется как нельзя кстати к новогоднему столу. Если решились на снеговиков, майонеза кладите по минимуму, чтобы фигурки держали форму.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Салат с куриной грудкой

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 18:11 + в цитатник

5791713_ksicqyo3ez8 (600x400, 58Kb)

Ингредиенты на 4 порции:

- Китайский салат (китайская капуста) 300 г
- Перец сладкий красный (паприка) 1 шт.
- Яблоки (160 г) 2 шт.
- Растительное масло 20 мл 
- Чеснок дольки 1 шт.
- Куриное филе 200 г 
- Соль морская 3/4 ч.л. 
- Перец черный молотый 1/2 ч.л. 
- Йогурт натуральный 125 мл
- Горчица дижонская 2 ч.л.
- Лимонный сок 5 мл 
- Мёд гречишный 15 г 
- Укроп сушеный 1 ч.л. 

Приготовление:

Салат из овощей и яблока со слегка обжаренной куриной грудкой и заправкой на основе йогурта — вкусный и сбалансированный. Подойдет для позднего ужина или просто для легкого приема пищи. 

Время приготовления: 20 мин

Приготовление: 

1) Листья салата тщательно вымойте, высушите и нарежьте тонкими полосками. Перец очистите от семян и тонко нарежьте соломкой. Яблоко очистите от семян и кожицы и тоже нарежьте соломкой. Все сложите в миску и слегка сбрызните лимонным соком, чтобы яблоко не темнело. 
2) В небольшом количестве масла обжарьте до золотистого оттенка раздавленный зубчик чеснока, чеснок удалите.
3) На ароматизированном чесночном масле обжарьте полоски куриного филе, посолите и поперчите. Не пересушивайте курицу, чтобы она не стала сухой, жарьте буквально 5 минут на среднем огне. 
4) Для заправки соедините все ингредиенты и как следует перемешайте. Для этой заправки можно использовать йогурт или сметану. Если вы увидите отслоившуюся от йогурта жидкость, слейте ее, чтобы заправка была более густой. Можно даже выложить йогурт на сито и дать стечь жидкости в течение 15-20 минут. Готовую заправку обязательно попробуйте, чтобы отрегулировать ее вкус в зависимости от вкуса имеющихся компонентов и своих предпочтений.
5) Готовую и слегка остывшую курицу добавьте в салат, хорошо перемешайте.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Салат новогодний с крабовыми палочками

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 18:10 + в цитатник

Салатик получается очень лёгким и незатейливым. Благодаря своей необычной подаче велколепно смотрится на праздничном столе. Апельсин придает привычным ингредиентам нотку таинственности, что делает салатик особенным. Смотрите, как приготовить салат новогодний с крабовыми палочками.

5791713_vO3KCIqSlR0 (700x525, 278Kb)

Ингредиенты:

Крабовые палочки: 150 Грамм,
Яйцо: 3 Штуки,
Апельсин: 1 Штука,
Кукуруза: 5 Ст. ложек,
Икра красная: 1-2 Ст. ложек,
Майонез: 1-2 Ст. ложек

Приготовление:

Подготовьте продукты для салата. Отварите яйца вкрутую. Откройте кукурузу, слейте с неё жидкость.
Крабовые палочки очистите от пленочной упаковки и порежьте кубиками.
Очищенные яйца порубите острым ножом кубиками.
Самая трудоёмкая часть работы - разобрать апельсин. Порежьте целый апельсин на две одинаковые части так, чтобы образовались тарелочки. Сам апельсин освободите от пленок и порежьте на кусочки.
Сложите все ингредиенты салата в емкость. Соль и специи добавлять не нужно. Продукты гармонично сочетаются друг с другом.
Заправьте салат майонезом.
Я подавала салат в апельсиновых тарелочках. Это очень красиво и празднично!

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Закуска "Милые хрюшки"

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 18:09 + в цитатник

5791713_NwUy2LqgjCk (700x466, 50Kb)

Оригинальная и вкусная закуска украсит праздничный стол и станет символом новогоднего стола - года Свиньи. Из липкой крабово-сырной массы легко скатать небольшие шарики и оформить их в виде голов хрюшек, прикрепив к ним мелкие детали из колбасы. Для удобства и практичности дополнительно понадобятся небольшие тарталетки. Их можно приготовить самим или использовать уже готовые из магазина. В таком случае приготовление праздничной закуски не отнимет много времени и порадует вас не только своим вкусом, но и простотой приготовления. Надеюсь идея вам понравится и вдохновит на приготовление. Удачи!

Ингридиенты:

Сыр твердый: 50 Грамм,
Крабовые палочки: 100 Грамм (или крабовое мясо),
Яйцо: 1 Штука (вареное),
Чеснок: 1-2 Зубчиков,
Майонез: 50 Грамм,
Тарталетки: 6 Штук,
Соль: По вкусу

Приготовление:

Подготовьте все ингредиенты. Яйцо заранее сварите вкрутую и охладите. Крабовые палочки должны быть заморожены.
Замороженные крабовые палочки натрите на мелкой терке. 1/3 отложите для украшения.
Добавьте мелко натертое вареное яйцо.
И мелко натертый твердый сыр.
Добавьте соль по вкусу, майонез и пропущенный через пресс чеснок. Хорошо перемешайте.
Скатайте из получившейся массы шарики. В зависимости от размера тарталеток может выйти чуть больше или меньше штук, чем в данном рецепте. У меня получилось 6 шариков.
Обваляйте каждый шарик со всех сторон в крабовой стружке.
Поместите шарики в тарталетки.
Осталось украсить закуску в виде хрюшек. Для этого понадобится дополнительно 1 помидор, небольшой кусочек колбасы, майонез и зелень по желанию.
Из помидора вырежьте кружки-шапки, из колбасы кружки-носы и треугольники для ушей. В качестве глаз можно взять перец горошком или мелко нарезанные маслины. При помощи шпажки насадите глаза, вдавите ушки и прижмите нос, смазав его слегка майонезом. Затем каплями майонеза нарисуйте ноздри, изобразите опушку и помпон на шапке из помидора.
Закуска "Милые хрюшки" готова. По желанию украсьте ее произвольно свежей зеленью и подавайте к столу. Приятного аппетита!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Селедка под шубой" на Новый год 2019

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 18:07 + в цитатник

5791713_Kf17dbXKIBE (700x466, 56Kb)

Есть несколько вариантов приготовления данного салата. Сегодня я покажу вам как приготовить это блюдо натерев все ингредиенты на терке. Салат в такой подаче получается не только очень вкусный, но и невероятно нежный! А праздничное оформление сделает его достойным любого стола. Предлагаю приготовить "Селедку под шубой" на Новый год 2019, все подробности в моем пошаговом рецепте.

Ингридиенты:

Сельдь: 1 Штука,
Картофель: 2-3 Штук (отварной в мундире),
Свекла: 2-3 Штук (вареная),
Яйцо: 4 Штуки (вареные),
Морковь: 1 Штука (вареная),
Лук: 1 Штука,
Майонез: 150-200 Грамм,
Соль: По вкусу

Приготовление:

Подготовьте все ингредиенты. Картофель, морковь и свеклу отварите заранее. Яйца также сварите вкрутую и дайте остыть.
Свеклу, картофель и морковь очистите и натрите на крупной терке. У яиц отделите белки от желтков и также натрите на терке (желтки пока уберите в сторону, они понадобятся чуть позже).
Сельдь разделайте до филе и нарежьте небольшими кубиками. Лук также нарежьте кубиками.
Теперь начинаем собирать салат. Каждый слой промазываем майонезом и подсаливаем по вкусу. Слои выкладываем в форме прямоугольника, одна часть которого должна быть чуть шире противоположной, т.е. соответственно уже, где будет находиться голова будущей свинки и шире, там где будет задняя часть. Первым слоем кладем картофель.
Затем идет слой нарезанной селедки.
Слой лука.
Слой моркови.
Слой белков.
И последним слоем кладем свеклу. Свеклу распределите не только сверху, но и со всех сторон салата.
Смажьте свеклу майонезом, ложкой пройдитесь по краям и сверху, намечая будущую свинку, затем уберите салат в холодильник до подачи.
Перед подачей натрите на мелкой терке желток и обсыпьте им салат со всех сторон. Из остатков свеклы вырежьте ушки, пятачок и хвостик, оформите блюдо в виде свинки. "Селедка под шубой" на Новый год 2019 готова.
По желанию украсьте салат свежей зеленью и подавайте к столу. Приятного аппетита!

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Поиск сообщений в Mis_Angelina
Страницы: 319 ... 244 243 [242] 241 240 ..
.. 1 Календарь