-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mis_Angelina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2015
Записей: 3361
Комментариев: 497
Написано: 4478





Чудо из фарша!

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 11:38 + в цитатник

5791713_WDypkQYHnMQ (640x358, 69Kb)


Закуска, которую обожают мужчины!


 


Ингредиенты:


300 грамм фарша свиного 250 грамм фарша птицы 2 яйца 1 луковица 35 миллилитров кефира 8 грамм соли 1 десертная ложка перца молотого 3 столовые ложки маргарина 3 столовые ложки масла (подсолнечного) 20 грамм муки


Способ приготовления:


 


1.В миске смешать яйца с фаршем, нарезанным луком, солью, перцем, кефиром. Фарш вымесить руками.


2.Сформировать из фарша длинненькие колбаски, присыпать мукой и поместить на сковородку для обжаривания.


3.Обжаривать колбаски на смешанном жире из маргарина, растительного масла, с обеих сторон. Выложить на бумажное полотенце для удаления лишнего жира. Приятного аппетита Поделись этим рецептом со своими друзьями, пускай тоже попробуют приготовить Такие отбивные хочется есть каждый день! Рецепт, которому научила любимая свекровь. Нежнее вкуса не найти
Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз

Свинина по-румынски

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 11:37 + в цитатник

5791713_yHh9oaot15I (604x453, 47Kb)

Ингредиенты:

Свинина (мякоть) – 800 г
Томатная паста – 2 ст. л.
Сыр – 100 г
Яйцо – 2 шт.
Масло растительное – 200 г
Мука (пшеничная) – 3 ст. л.
Зелень (рубленная петрушки и укропа) – 2 ст. л.
Специи (соль, перец красный и черный) – по вкусу

Приготовление:

1. Мякоть нарежьте порционными кусками. Отбейте. Посолите и поперчите.
2. Яйца смешайте с томатной пастой и солью. Добавьте часть зелени и часть натертого сыра, добавьте муку и перемешайте.
3. Мясо запанируйте сначала в муке, затем в приготовленной смеси и обжарьте на масле до готовности (приблизительно по 1 минуте на каждой стороне).
4. При подаче посыпайте оставшимся сыром и зеленью. На гарнир подайте картофельное пюре или отварные овощи.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Трюфельный сметанник

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 11:37 + в цитатник

5791713_wC08bmfQtYQ (600x450, 75Kb)

Ингредиенты:
- 1 яйцо
- 1 стакан сахара
- 1 стакан сметаны
- 1/2 ч. ложки гашеной уксусом соды
- 1,5 стакана муки
- 1/2 пачки какао (стандартная 200 гр)

Приготовление:
1. Все хорошо перемешать.
2. Выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировочными сухарями или мукой форму.
3. Выпекать в не горячей духовке 35-40 минут.
4. Готовый торт разрезаем на 2-3 коржа и каждый смазываем кремом:
Есть два варианта:
1) масляный "трюфельный" - 200 гр сливочного масла и 1/2 стакана сгущенного молока, взбить и добавить 1/2 пачки какао, хорошо вымешав.
2) сметанный кофейный - 1 стакан сметаны смешать с 1 стаканом сахара, добавить по вкусу растворимый кофе и прогреть, помешивая, довести до кипения, но не кипятить, добавить 50 гр сливочного масла. Крем хорошо взбить.
5. Верх порываем глазурью: 1 ст. ложка какао, 1 ст. ложка сметаны, 1 ст. ложка сахара, 1 ст. ложка сливочного масла - все разогреть, хорошо растереть до однородной консистенции и быстро залить торт.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Печень по-александрийски

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 11:37 + в цитатник

5791713_46G13t9_lI (640x390, 0Kb)

Пожалуй, один из самых удачных вариантов приготовления куриной печени. Вкуснейший ужин легко можно приготовить и в мультиварке. Получится еще интереснее, если рецепт дополнить кисло-сладким яблоком, нарезанным дольками. Подавайте печень с легким гарниром или тонкими лепешками.

Ингредиенты:

400 г куриной печени
2 болгарских перца
1 луковица
2–3 зуб. чеснока
1 щеп. красного молотого перца
1 щеп. молотого кориандра
2 ч. л. яблочного уксуса
соль по вкусу

Приготовление:
Если печень крупная, разрежьте пополам, если небольших размеров, оставьте как есть. Болгарские перцы и лук нарежьте полукольцами, чеснок измельчите ножом.
Обжарьте печень на раскаленной сковороде с добавлением небольшого количества растительного масла. При постоянном помешивании жарьте 3–5 минут.
Добавьте овощи, чеснок, соль. Готовьте еще 2–3 минуты. Влейте уксус, добавьте специи, жарьте, помешивая, до полной готовности печени (примерно 5 минут).

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Качественная спортивная обувь

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 20:25 + в цитатник

Adidas кроссовки женские

Возможно, среди нас найдутся люди, которые ищут новые кроссовки или же другую спортивную обувь. В настоящее время купить обувь для мужчин и женщин можно не только в магазинах своего города, но и в интернет-магазине, причем, по самой низкой и выгодной цене. Советую тут изучить каталог спортивной обуви, а также сравнить цены на понравившиеся товары. Вы можете купить модные кроссовки, ботинки, угги для холодной зимы, а также подобрать одежду и аксессуары. Выбирая новые кроссовки, советую обратить особое внимание не только на бренд, но и на характеристики товара. Важно, чтобы кроссовки были выполнены из качественных материалов и были максимально комфортными во время бега и других активных занятий. В интернет-магазине обуви "Im-polli" можно найти спортивные товары на любой вкус.


Гидронефроз почек у детей

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 13:50 + в цитатник

Найти хорошего андролога-уролога, который помогает даже в самых трудных ситуациях и возвращает детей к нормальной жизни можно. В нашей стране работают такие специалисты, как детский хирург Демин Никита Валерьевич и здесь https://drdemin.ru вы можете узнать подробнее об этом враче. Даже в таком непростом случае, как гидронефроз почек у ребенка, вы можете рассчитывать на помощь этого специалиста. Читайте по ссылке https://drdemin.ru/gidronefroz-operativnoe-lechenie о том, как проходит лапароскопия гидронефроза, сколько длится послеоперационный период, и записывайтесь на прием к детскому хирургу, который проведет диагностику и назначит оперативное лечение.


Лечение зубов в кредит

Среда, 18 Декабря 2019 г. 22:06 + в цитатник

Картинки по запросу детская стоматология

Где в Москве можно пройти лечение зубов, исправить неправильный прикус или же воспользоваться услугами ортопеда, который разъяснит основные отличия и особенности протезирования и имплантации зубов? Если вы также задаетесь этим вопросом, советую обратить внимание на стоматологическую клинику доктора Жукова в Москве https://dr-zhukov.ru, на сайте которой вы можете ознакомиться с ценами на различные стоматологические услуги для детей и взрослых. Сегодня можно даже воспользоваться помощью стоматолога в кредит, установив новые протезы, брекет систему или же воспользовавшись другими услугами. Лечение кариеса, а также другое терапевтическое лечение можно пройти безболезненно в максимально комфортных условиях для пациента. Кроме того, вы можете пройти профессиональную чистку зубов, которая позволит защитить зубы и десна, а также сделает вашу улыбку красивее. Ну, а отбеливание зубов заинтересует любого современного человека, которые знает, что белоснежная улыбка как нельзя лучше свидетельствует о достатке человека.


Белорусские картофельные драники без муки и яиц

Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 11:28 + в цитатник

5791713_uGrSpHvS1yY (680x363, 65Kb)

Драники — бюджетное и очень вкусное блюдо, которое любят не только в Белоруссии, но и далеко за ее пределами. Для того, чтобы приготовить настоящие белорусские драники, потребуется всего четыре ингредиента, причем ни мука, ни яйца в их число не входят. А получаются такие дранички удивительно нежными внутри и хрустящими снаружи.

Ингредиенты:

картофель (не молодой) — 1 кг;
репчатый лук среднего размера — 2 шт.;
соль — 0,5 ч. л.;
подсолнечное масло;
терка;
сковорода.

Приготовление:

⚠Перед тем, как приступить к приготовлению драников, нужно учесть несколько ключевых моментов:
- Для того, чтобы сделать вкусные драники, нужно выбрать такой картофель, который обогащен крахмалом. Поэтому молодой картофель для этого не подойдет. Если вы правильно выберете картошку, то никакие другие связующие (мука и яйца) не понадобятся. Крахмал, которым богаты зрелые овощи, послужит прекрасной связкой всех ингредиентов.
- Самые удачные драники получаются из картофеля, натертого на мелкой терке. При этом использовать нужно именно терку, а не иные кухонные помощники, такие как блендер или комбайн. Ведь именно картошка, измельченная вручную, придаст драникам тот самый легендарный вкус. Придется приложить некоторые усилия, но результат непременно вас порадует.

Для приготовления драников в первую очередь картофель и лук нужно очистить от кожуры и сполоснуть под проточной водой. Держать картошку в воде не рекомендуется, чтобы избежать вымывания крахмала. Поэтому как только овощи будут очищены, их нужно тут же натереть на самой мелкой терке. Для этого возьмите большую чашу и натрите в нее сначала лук, а затем картофель. Первым делом берется лук потому, чтобы картофель, который натирается за ним следом, не потемнел.

Как только овощи будут натерты, тщательно перемешайте их между собой. Смесь получится довольно-таки жидкая. Чтобы избавиться от лишней жидкости, поместите ее в дуршлаг и оставьте на 5-10 минут. Если у вас нет дуршлага, можно отжать смесь с помощью марли. После этого поместите ее обратно в чашу, добавьте половину чайной ложки соли и перемешайте.

Теперь возьмите сковороду и поставьте ее на плиту. Чтобы драники получились с хрустящей корочкой снаружи и нежными внутри, сковороду нужно как следует раскалить. После этого влейте в нее достаточное количество подсолнечного масла глубиной 4-5 мм и как следует прогрейте его.

С помощью столовой ложки наберите картофельно-луковую смесь с горкой и выложите ее на сковороду. Таким же образом заполните все дно сковородки, чтобы изделия друг друга не касались. Обжаривайте их до появления золотистой корочки около 2 минут. После этого с помощью вилочки или лопатки переверните драники на другую сторону и жарьте до образования такой же корочки.

Готовые драники переложите со сковороды на большую тарелку, застеленную бумажными полотенцами, чтобы полотенца впитали в себя излишки масла. Тем временем уложите на сковороду следующую партию.

Подавайте белорусские драники теплыми вместе со сметаной. По желанию к ним также можно предложить овощной салат, а также свежую зелень.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Бутерброды на завтрак - практически пироги, но только быстрее и проще

Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 11:27 + в цитатник
5791713_99lcaN7Mh_k (700x341, 53Kb)
Вкусная и красивая закуска всего за 15 минут из самых простых продуктов. Или замечательный завтрак для всей семьи - красивые горячие бутерброды в виде пирогов.
 
Совсем простой рецепт приготовления :) Попробуйте, удивите своих близких!
 
Ингредиенты:
 
8 ломтиков тостерного хлеба
80 гр ветчины
80 гр сыра
1 помидор
полпучка зеленого лука
перец
яйцо - для смазывания
 
Приготовление:
 
Эти бутерброды - вкусняшки готовятся очень быстро, ставлю сразу духовку разогреваться на 180 градусов.
 
Нарезаю мелким кубиком 80 гр ветчины , один небольшой помидор, 80 гр сыра. Мелко нарезаю небольшой пучок зеленого лука и все ингредиенты объединяю в миске.
 
Солить не буду, но немного поперчу.
 
Для каждого бутерброда мне потребуются 2 кусочка тостерного хлеба, у меня хлеб белый.
 
Вырезаю в одном кусочке середину.
 
Кладу на второй кусочек хлеба и серединку прижимаю пальцами, чтобы начинки получилось больше.
 
А вырезанную серединку раскатаю скалкой.
 
Раскатанный хлеб нарезаю полосками.
 
В середину будущего бутерброда выкладываю несколько ложек начинки.
 
Украшаю бутерброд хлебными полосочками.
 
Всего у меня получилось 4 больших бутерброда. Противень выстилаю пергаментной бумагой и выкладываю бутерброды.
 
Желтком смазываю сверху края бутерброда и полосочки.
 
Отправляю в духовку при 180 градусов, пока хлеб не зарумянится.
 
Мне хватило 10 минут с конвекцией. Посмотрите какие красавчики получились!
 
Это очень просто, быстро и вкусно!
 
Приятного аппетита!
Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Сметанник для студентов

Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 11:26 + в цитатник

5791713_3BANjgg28_4 (580x450, 150Kb)

В моем детстве бабушка часто готовила разные быстрые пироги, в том числе и такой сметанник. Когда бабушка знала, что придут друзья, она всегда так его нарезала, чтобы ребята быстро и без проблем разобрали пирог за считанные минуты. Для домашних, если не торопилась, разрезала его на пласты и пропитывала сметанным кремом, сверху заливала растопленным шоколадом.

Попробуйте, это очень просто и вкусно!

Ингредиенты:

сливочное масло 200 г
сахар 200 г
яйца куриные 4 шт.
молоко 250 г
мука 350 г
какао 100 г
разрыхлитель 10 г
сметана 150 г
сахарная пудра 150 г

Приготовление:

шаг 1
Растопить масло, вылить в чашу с сахаром и хорошо размешайте, затем молоко, хорошо все взбиваем, добавляем яйца, взбиваем.

шаг 2
Муку с разрыхлителем и какао добавить к основной массе. Форма прямоугольная, делаем французскую рубашку. Выкладываем тесто.

шаг 3
Духовку разогреть до 160°C. Выпекать 40–45 минут.

 "Французская рубашка" - это способ подготовки формы для выпечки. Для этого форму сначала смазывают маслом, а потом хорошо присыпают мукой. Можно просто насыпать немного муки в смазанную форму, потрясти, и она хорошо и ровно распределится и прилипнет к маслу, тем самым образуя "французскую рубашку".

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Поиск сообщений в Mis_Angelina
Страницы: 319 ... 271 270 [269] 268 267 ..
.. 1 Календарь