-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mis_Angelina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2015
Записей: 3361
Комментариев: 497
Написано: 4478





Очень вкусное печенье из творога и сметаны

Вторник, 01 Октября 2019 г. 14:18 + в цитатник

Картинки по запросу печенье из творога и сметаны

Очень люблю готовить выпечку с творогом. Интересно, что творог можно использовать не только в качестве начинки, но и добавлять в тесто. В этом случае выпечка получится очень нежной и вкусной. Не так давно я готовила нежное печенье из творога и сметаны по этому https://8spoon.ru/retseptyi/sladkaya-vyipechka/pechene-iz-tvoroga-i-smetany/ рецепту и скажу, что результат даже превзошел мои ожидания. Домочадцы мигом опустошили противень с печеньем и даже не дали ему толком остыть. Такое печенье намного вкуснее и полезнее покупного. Кроме того, оно понравится как детям, так и взрослым. Так что советую приготовить творожное печенье. Тем более, что на его приготовление уходит не так много времени, да и сам процесс не сложный.


Предприниматель Юрий Андреев

Вторник, 01 Октября 2019 г. 12:51 + в цитатник

В Интернете можно найти немало сайтов, форумов и других полезных ресурсов и бизнесе и предпринимательстве. Многие молодые люди всерьез задумываются о том, как можно начать свой бизнес с нуля. На самом деле это действительно очень интересная тема для размышлений. Так как наличие своего дела позволяет существенно повысить качество жизни, стать более успешным и независимым человеком. Но начинать с нуля, как известно, очень сложно. Когда-то Юрий Андреев испытал все это на своем опыте. Он начинал свой бизнес с нуля и усердно работал, чтобы в конечном итоге стать успешным предпринимателем. Мы видим, что на сегодняшний день ему это удалось. Юрий Андреев имеет свой бизнес, у него также есть сайт, на котором он делится историей своего успеха. Здесь же можно найти контактную информацию для связи. Возможно, вы захотите узнать больше об этом предпринимателе и проконсультироваться с ним по интересующим вопросам.


Сколько стоит онлайн-касса?

Понедельник, 30 Сентября 2019 г. 16:54 + в цитатник

Приобрести онлайн кассу для ИП или же для ООО не составит особого труда. Достаточно лишь обратиться за помощью в компанию «Актуальный Бизнес», которая поможет вывести работу вашего предприятия на новый уровень, идти в ногу со временем и работать в рамках закона. Не секрет, что сейчас предприятия должны переходить на новые онлайн-кассы, в которых предусмотрена функция передачи данных операторам фискальных служб. Здесь http://actbiz.ru/uslugi/onlajn-kassy-v-kemerovo.html онлайн кассы для различных предприятий можно заказать по выгодной цене с доставкой в городе Кемерово.


Канцелярский интернет-магазин "Бизнес Формат"

Вторник, 17 Сентября 2019 г. 09:00 + в цитатник

Бумажная продукция

Компьютеры, смартфоны и планшеты не смогли вытеснить классические канцелярские принадлежности из нашей жизни. Каждый человек пользуется ручками, карандашами, блокнотами, папками и другими канцелярскими товарами, причем, не только на работе, но и дома. Здесь возникает вопрос, где можно купить качественные и недорогие канцелярские принадлежности. Выгоднее всего заказывать пишущие принадлежности, бумажную продукцию, папки, аксессуары для офиса и школьные канцтовары вот здесь https://format.net.ua/ru/ в интернет-магазине «Бизнес Формат», который работает с доставкой заказов по Киеву и другим городам Украины. Вы можете сразу выбрать интересующую рубрику, например, канцтовары для школы и ознакомиться с доступными товарами в ней. Здесь вы можете купить наборы карандашей, фломастеров, красок, маркеры, ручки, линейки, обложки для тетрадок, альбомы для рисования, блокноты для школы, папки и многое другое. Вам не нужно вести ребенка в ближайший магазин канцтоваров, так как собрать его в школу можно, даже не выходя из дома. Вы можете вместе изучить каталог и выбрать самые яркие, красивые и функциональные пишущие принадлежности, а также товары для творчества.


Интернет-магазин ортопедических подушек

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 12:55 + в цитатник

Всё больше людей выбирают ортопедические подушки, которые позволяют поддерживать голову в естественном, максимально удобном положении во время сна. Конечно же, такой подход к своему сну и отдыху влияет на здоровье и самочувствие. Если вы заметили, что по утрам вас начали мучить головные боли, советую вот здесь купить ортопедическую подушку, которая улучшает кровоснабжение головы и шеи, давая возможность вам выспаться и восстановить силы во время сна. Выбор анатомических и ортопедических подушек здесь достаточно большой, чтобы каждый смог без труда подобрать интересное для себя предложение. Выбирайте подушки для всей семьи и будьте здоровы.


Немецкий маковый творожник

Среда, 11 Сентября 2019 г. 09:57 + в цитатник

5791713_EhkGdWZNebw (604x400, 57Kb)

Он невероятно вкусен, начинка фантастически нежная и приятная! Пирог большой и высокий!

Ингредиенты:

Тесто:
мука пшеничная - 300 г
масло сливочное - 130 г
сахарный песок - 100 г

Начинка:
молоко - 750 мл
сахарный песок - 150 г
масло сливочное несоленое - 100 г
творог - 250 г
яйцо - 1 шт.
мак молотый - 150 г
крупа манная - 150 г

Приготовление:

1. Растереть в крошку муку, холодное сливочное масло и сахар.
2. Взять 2/3 крошки и уложить на дно разъемной формы 24 см, утрамбовать руками и убрать в холодильник.
3. В большой кастрюльке смешать молоко, сахар и масло для начинки, довести до кипения.
4. В закипевшее молоко добавить мак и манку, перемешать и дать постоять 10 минут.
5. Получится густая как сметана масса.
6. Творог взбить с яйцом блендером.
7. Добавить творог в маковую массу и перемешать.
8. Выложить начинку на охлажденное тесто.
9. Сверху посыпать оставшейся от теста крошкой. Отправить в духовку на 1 час при 180 °С

Приятного аппетита!

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  

Лагман в мультиварке

Среда, 11 Сентября 2019 г. 09:57 + в цитатник

5791713_SSwjsvwOdCc (453x604, 61Kb)

Нам понадобится:

- мясо свинина (можно баранину ) 300-400гр.
- лук 2 шт .
- морковь 1 шт .
- картофель 4 шт.
- перец болгарский 1 шт .( большой )
- томатная паста 2-3 столовых ложки
- вермишель 200 гр .
- вода 1.5 литра
- чеснок 3 зубчика

Способ приготовления:

Подготовим мясо , помоем высушим, нарежем крупными кусочками. Ложем в чашу мультиварки и выставляем режим «Выпечка » или «Жарка». Оставляем на 15 минут. Мясо покроется корочкой и выпустит сок.

Пока мясо жарится, режем морковь кубиками и лук полукольцами. И выкладываем к мясу, мешаем и оставляем на 5 минут.

Режим картофель и перец, чеснок кубиками и выкладываем в мультиварку к мясу. Солим, перчим, добавляем приправы по вкусу, у меня «Хмели –Сунели». Добавляем томатную пасту. Вливаем воду, в зависимости от желания регулируем густоту лагмана. Перемешиваем все ингредиенты, закрываем крышку и выставляем режим «тушение» на 35 минут.

Пока варится Лагман, его основная часть, варим лапшу или вермишель. Добавляем пару кусочков сливочного масла и перемешиваем, для того чтоб она не слиплась в дальнейшем. Режем зелень и ждем наш Лагман.

Вот наш Лагман готов ! Насыпаем подливу от Лагмана в тарелку и добавляем чуть-чуть лапши, в зависимости от предпочтений можно лапшой регулировать густоту. Лапша остается в отдельной миске, и добавляется только отдельно по порциями. Добавляем зелень. Приятного аппетита!

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сочная курица в клюквенном соусе

Среда, 11 Сентября 2019 г. 09:57 + в цитатник

5791713_w4CWbHKo4co (700x464, 80Kb)

Ингредиенты на 4 порции:

4 куриных филе
оливковое или подсолнечное масло
2 стакана клюквы
2 небольшие луковицы
специи для курицы
зелень

Приготовление:

Грудки или порционные куски курочки помыть, немного легонько отбить, посолить, посыпать специями и покрыть луком, пропущенным через мясорубку. Оставить на 15-20 минут для маринования.

За это время готовим клюквенный соус: ягоды помыть, обдать кипятком, протереть через сито (можно предварительно измельчить блендером или в мясорубке). Добавить пару чайных ложек сахара и немного подсолить.

Разогреть масло на сковороде, на сильном огне обжарить мясо до образования золотистой корочки, потом накрыть крышкой и тушить еще минут 15 на минимальной нагревании.
Добавить в сковороду клюквенный соус, довести его до кипения, накрыть крышкой, огонь выключить и пусть мясо пропитается кислинкой в течение 15-20 минут.

При подаче мясо украсить целыми ягодками клюквы и свежей зеленью.

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Порционный куриный пирог

Среда, 11 Сентября 2019 г. 09:57 + в цитатник

5791713_6XUhmQmfafM (700x468, 100Kb)

Сейчас вы увидите рецепт куриного пирога в фотографиях - это очень удобно. И, наверняка, вы представили традиционный вид пирога каким он нам обычно представляется. Но, нет, сегодня мы будем готовить порционный пирог из курицы, который подаётся каждому гостю персонально. Уверена, такое внимание наши гости оценят по достоинству. Приступим…

Ингредиенты на 8 порций:

400-500 гр куриного филе
150 гр сливочного масла
2 морковки
2 стебля сельдерея
5 картофелин
1 репчатый лук
1 ст. зеленого горошка замороженного
1/2 ст.кукурузы замороженной или консервированной
3 ст.куриного бульона(останется после того как отварите филе)
1,5 ст. молока
1/2 ст.пшеничной муки
соль, перец
1 ст.л. сушеной петрушки
1 ч.д. тимьяна
1 порцию теста по рецепту

Рубрики:  Лучшие рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поварская форма женская

Вторник, 10 Сентября 2019 г. 17:26 + в цитатник

kurtka-km-(zh)-024

От профессионализма повара напрямую зависит успех кафе или ресторана. Ведь гости заведения в первую очередь приходят для того, чтобы отведать вкусные блюда. Повар работает на кухне и, как правило, не выходит к гостям. Но вместе с тем в большинстве заведений повара работают в спецодежде. В настоящее время поварская форма женская состоит из брюк, кителя, фартука и поварского колпака. Форма для повара изготавливается с учетом места его работы. Она имеет вентиляционные отсеки, укороченные рукава, чтобы ненароком не испачкать китель, карманы и застежки. Поверх кителя надевается фартук, который берет на себе все возможные неудачи. Намного удобнее отстирать или заменить фартук, чем китель. Если вы хотите купить поварскую форму для мужчин и женщин, советую обратить внимание на компанию «Эргос», которая успешно работает далеко не первый год. Здесь вы можете купить поварскую форму под заказ, выбрав цвет и другие характеристики спецодежды. Также можно заказать нанесение логотипа вашей компании на поварскую форму.



Поиск сообщений в Mis_Angelina
Страницы: 319 ... 266 265 [264] 263 262 ..
.. 1 Календарь